Пятница, 26.04.2024, 23:51

Islamic ART and Photo Gallery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел "АНИМАЦИЯ" » Авки, линии, картинки » Что такое насос для повышения давления?
Что такое насос для повышения давления?
rayavakenДата: Вторник, 17.01.2023, 13:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое насос для повышения давления?

    Что такое насос повышения давления?
    В каких случаях использовать насос повышения давления?
    Какой насос для повышения давления выбрать?

Что такое насос для повышения давления?

У вас проблемы с низким давлением воды в вашем доме или вы хотите поливать свой сад? Поверхностный насос для повышения давления предлагает вам правильное решение для ваших нужд!

Поверхностный насос для повышения давления-это самовсасывающий насос, то есть он может всасывать во время запуска воздух, присутствующий во впускном трубопроводе, из источника воды, пруда или канавы. Когда воздух будет удален, насос начнет всасывать воду. Важно, чтобы вы сначала наполнили корпус насоса водой. Из насоса вода затем транспортируется через сливное соединение к одному или нескольким выходам, что дает возможность постоянно поливать или питать бытовые коммунальные услуги (например, путем подачи воды для туалетов, умывальников и стиральных машин).

Основными отличиями поверхностного ирригационного насоса являются:

    Наличие резервуара или электронной платы
    Автоматическое включение и выключение

Как работает танк? Резервуар (обычно объемом 18/20 литров) гарантирует, что при небольших и частых потребностях в воде, например, при наполнении стакана водой или вытягивании туалетной воды, насос не должен включаться, но вода подается непосредственно из резервуара под давлением. Это также позволяет защитить сантехнику, уменьшая так называемые гидравлические удары, то есть отдачи, возникающие в трубах при открытии и закрытии крана. Таким образом, насос и система служат дольше.

В случае вместо наличия электронной платы работа аналогична, но управляется датчиками; кроме того, насосы с электронной платой для повышения давления оснащены электронным устройством, которое предотвращает сухой ход: если больше нет воды для перекачки, насос автоматически останавливается, предотвращая перегрев.

В каких случаях использовать насос для повышения давления?

Если вы хотите поливать с помощью ручного распылителя или с помощью автоматических спринклеров (например, с вентиляторной струей), использование поверхностного насоса для повышения давления избавит вас от необходимости каждый раз включать и выключать насос, т. е. он всегда будет в режиме ожидания и готов к использованию, включаться или выключаться в зависимости от потребности в воде.

Если вы используете дождевую воду в вашем доме, например, для туалетов или стиральной машины, предпочтительнее использовать систему повышения давления воды, так как это часто относительно небольшие заборы. Даже для этих установок насос должен автоматически включаться и выключаться. В этих случаях рекомендуются как поверхностные насосы, так и погружные насосы, специально предназначенные для извлечения воды из резервуаров для сбора.

Какой насос для повышения давления выбрать?

Для орошения вы можете использовать обычный насос для повышения давления, такой как DAB Aquajet или Tallas D-BOOST, или с электорной платой, такой как D-EBOOST.

Если вы живете рядом с каналом, рекой, быстро протекающим водным путем или у вас есть чистый источник воды, вы можете выбрать DAB Divertron или Tallas D-ESUB. Эти насосы предлагают очень простую и быструю систему установки.

Если вы хотите увеличить давление в домашней системе, например, в душе, вы должны установить насос внутри. Бесшумный и мощный насос, который полностью регулируется и компактен, не лишняя роскошь. В этом случае предпочтительнее DAB Esybox (стандартная или мини-версия в зависимости от установки) или Tallas D-ECONCEPT.


Почему важно знать характеристики когда устанавливаем циркуляционный насос повышения давления с частный дом или гараж.
 
Форум » Раздел "АНИМАЦИЯ" » Авки, линии, картинки » Что такое насос для повышения давления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: